А куда идут деньги из бюджета России?
Служил в своё время в армии РФ. Оказывается армия может быть и не похожа на тюрьму. Репортаж из Германии по ссылке на украинском языке, но понять в принципе можно и не слушая, достаточно просто смотреть. Путин, где бабки налогоплательщиков ёпта?
https://www.youtube.com/watch?v=glnOKcTtTuE&x-yt-ts=1422579428&x-yt-cl=85114404
40% - воровство.
40% - зарплаты чинушам.
20% - всякая маловажная муть, вроде науки, медицины, образования и тп.
В карман Путину и олигархам.
На пенсии, соцобеспечение граждан России, на авантюру-Крым, на гум. помощь укр. сепаратистов, на отеч. медицину, образование, ВПК России, жалование госслужащих, спорт и мн. мн. другое
Туда, куда планируются бюджетом и немного остается в резерве. А почему, собственно, вопрос-то возник? В чем интрига?
интрига раскрывается после просмотра видео
Да их между собой раскидывают.
В Российскую экономику.
А из триллиона с продажи нефти 300млрд. по оцекам аналитиков, все спиздили. Где отеч. сельское хозяйство, где реформированное здравоохранение, где рост благосостояния граждан? Набили свои карманы, теперь пора приступать к борьбе с коррупцией.
В Американскую экономику.
это, конечно, откровенная глупость, похожая на несмешную шутку.