Хачу к Вам в Москва работать, шаурма вкусный лепить, и дача себе строить. Пачиму миня не пускать злой пограничника?
По дате
По рейтингу
Шаурмы много стало патамушто...
А хто будет хлопок, помидоры, лук, картошка, яблака, анаша выращивать..?
..а пограничник не злой.. просто у него дочку узбек увез без калыма
Все дружок, кошки кончились.
Значид птычик многа!
...лепи пельмень у себя... строй дача у себя... приглашай нас в гости к себе, да... и пограничника тоже приезжай к тебе, да))
Ай хитрэц ты Русский, вот вижу абманываишь, а как понят не магу (
отнимите их хлеб
У ниво ружье а у минэ кинжал.
Читото я нэмного боюс. Толька моим братьям нэ говори!
Видео по теме