Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Хачу к Вам в Москва работать, шаурма вкусный лепить, и дача себе строить. Пачиму миня не пускать злой пограничника?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Шаурмы много стало патамушто...

Аватар пользователя
Гений
11лет

А хто будет хлопок, помидоры, лук, картошка, яблака, анаша выращивать..?
..а пограничник не злой.. просто у него дочку узбек увез без калыма

Аватар пользователя
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Все дружок, кошки кончились.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Значид птычик многа!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

...лепи пельмень у себя... строй дача у себя... приглашай нас в гости к себе, да... и пограничника тоже приезжай к тебе, да))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ай хитрэц ты Русский, вот вижу абманываишь, а как понят не магу (

Аватар пользователя
Гений
11лет

отнимите их хлеб

Аватар пользователя
Оракул
11лет

У ниво ружье а у минэ кинжал.
Читото я нэмного боюс. Толька моим братьям нэ говори!



Видео по теме