Ibasso Dx50 плеер прошивка Подскажите прошивку, для наилучшего звучания.
По дате
По рейтингу
А ЧТО СЛУШАЕШЬ? ИМЕЕТСЯ ВВИДУ КАКОЙ ФОРМАТ
flaс и иногда mp3
я пробовал сборки с 4pda там то картинка узкая, то сухо становится
Видео по теме
А ЧТО СЛУШАЕШЬ? ИМЕЕТСЯ ВВИДУ КАКОЙ ФОРМАТ
flaс и иногда mp3
я пробовал сборки с 4pda там то картинка узкая, то сухо становится