Кто-нибудь видел фильм Зелёный слоник?
Что это вообще такое? Документальные съёмки? Я до конца так и не досмотрела, чуть не стошнило
бред какой то а не фильм
да я знаю, что бред, интересно было, это натуральные съёмки или нет
Образчик честного и смелого кинематографа. Конформисты идут лесом.
Это "трэш", модный стиль во второй половине 90-ых... Не документальный... Снят известным в узких кругах режиссёром Светланой Басковой... В её короткометражках начинал свою кинокарьеру артист Владимир Епифанцев... Он же снялся в главной роли в "Зелёном слонике"... Фильм - наипротивнейший эпатаж экзальтированной сумасшедшей дамы... Баскову - в пекло, а Епифанцеву участие в её "шедеврах" ещё долго имидж будет портить...
Странная мода была)
Баскова великолепный режиссер))))))))) шучу. Посмотрите еще "Голова". Епифанцев ведь красивый дядька, а в таком говне снимался ((((
Парню его кто-то посоветовал, ну мы и решили га выходных глянуть) думали уже, что Слоник-это наркота какая-то, оказалось ещё лучше))))))