Как решить проблему с LT и RT на одной оси? купил геймпад, а там RT и LT на одной оси можно как то решить эту проблему?
Дополнен
если что геймпад exeq proaction
По дате
По рейтингу
Xbox 360 Emulator, там можно все кнопки перенастроить
можешь подсказать как перенастроить???
у меня таже проблема
Видео по теме