Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как решить проблему с LT и RT на одной оси? купил геймпад, а там RT и LT на одной оси можно как то решить эту проблему?

Дополнен

если что геймпад exeq proaction

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Xbox 360 Emulator, там можно все кнопки перенастроить

Аватар пользователя
Ученик
8лет

можешь подсказать как перенастроить???
у меня таже проблема



Видео по теме