Можно ли обратиться в поликлинику без регистрации? Подробнее внутри

Добрый день!
Проблема такова: сейчас нахожусь в процессе продажи квартиры и покупки новой. С регистрации по старому месту жительства снялся, но, по факту, еще живу там. Появилась надобность посетить дерматолога. К нему можно записаться в районной поликлинике в которую я обычно хожу (там, собственно, находится и моя медицинская карточка). Вопрос такой: заишут ли меня к врачу по полису без регистрации? Сразу хочу сказать, что случай не страшный (липома на носу, хотел проконсультироваться по поводу удаления), просто тут дерматолог очень хороший специалист, хотелось бы именно к нему.

Спасибо за ответы!

Точно знаю: можно, если есть полис нового образца

По моему, нужно написать заявление о прикреплении.