Перезагрузка от удара.
Решил поменять термопасту на процессоре, все сделал, ставлю комп на стол (комп стоит достаточно высоко) и случайно слегка ударяю его об стол. Результат синий экран (что конкретно за ошибка просмотреть не успел он был на 1 сек) Затем комп перезагрузился как обычно и все норм. Стоит ли придавать этому значение?
воопще-то всё это делаеться при выключенном компе я если правельно понял он у тебя был включен
ударов бояться жёсткие диски, SSD нет они как оперативка
Включен был, что ж скорее всего ошибка hdd. Учту на будущее.
Если не будет повторяться - не стОит. Мог отойти контактик какой, может, жесткий диск от удара ошибку выдал.
контакты памяти - и видеокарты ластиком почистите
Шлейф, провод мог выскочить из платы
Она бы разве тогда работала?