Перезагрузка от удара.

Решил поменять термопасту на процессоре, все сделал, ставлю комп на стол (комп стоит достаточно высоко) и случайно слегка ударяю его об стол. Результат синий экран (что конкретно за ошибка просмотреть не успел он был на 1 сек) Затем комп перезагрузился как обычно и все норм. Стоит ли придавать этому значение?

воопще-то всё это делаеться при выключенном компе я если правельно понял он у тебя был включен
ударов бояться жёсткие диски, SSD нет они как оперативка

Включен был, что ж скорее всего ошибка hdd. Учту на будущее.

Если не будет повторяться - не стОит. Мог отойти контактик какой, может, жесткий диск от удара ошибку выдал.

контакты памяти - и видеокарты ластиком почистите

Шлейф, провод мог выскочить из платы

Она бы разве тогда работала?