Можно ли уничтожить ИГИЛ, я переживаю за пленных.
По дате
По рейтингу
Нет ...не возможно. Если с одной руки кормить, а другой убивать.
ИГИЛ нужен и саудитам и США. А им на пленных напевать.
Пока он на балансе ЦРУ это не возможно
35 тысяч игиловцев там, что, всех уничтожить? это мы больше уничтожим, чем игиловцы и станем большими убийцами, чем игиловцы
Никто не говорит о людях, речь идет о территориальном образовании
Видео по теме