Adobe Flash Pleer
Что нужно сделать, что бы при включении игр или видюх флеш сам включался, а то он требует постоянно что бы его включили
По дате
По рейтингу
если хочешь вирусов можешь включить, для игр флеш нечего включать ненадо
Удалить старую версию и поставить последнею и будет тебе счастье
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/?no_redirect
Не забудь галочку убрать с McAfee
Включить - и галочку запомнить.
где галочка? то
Видео по теме