☸♥ Кого утром первым кормить : мужа, кота или соседа ? ))
По дате
По рейтингу
2015 Февраль
❤ 3 ➽ Волка мужем !! :-)
Это уж тебе решать... кого больше любишь. Я бы кота накормила!
Разогреть вискас, а там видно будет...
Конечно кота.
Если вы до сих пор думаете, что ваша жена любит вас больше, чем вашего
кота, попробуйте тоже написать ей в сапог.
смотря кто громче кричит от голода.
Кота.
себя, а кто захочет-присоединиться
Как в той песне про кролика -feed your head
себя, а остальные в порядке очереди! ))
мужненого-соседского-кота
Видео по теме