Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как будет по-украински "В Донецке очень красиво"? У Донецьку дуже красиво? так да?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

У Донецьку дуже красиво

Источник: переводчик Dicter
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну да... Особенно сейчас. А вообще, его называли "Город роз".

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А Вам зачем это?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

вы помочь можете или просто любопытный? Нужно мне для себя интересно. Донецк здесь как пример, мне про любой город, хоть про Питер, если это как-то повлияет.

Аватар пользователя
Гений
11лет

У Донецьку дуже красиво

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У Донецьку дуже красиво, уряд Новоросії з кожним днем робить його все прекраснішим )))



Видео по теме