С каждым днем весна к нас все ближе и ближе!))) Как готовитесь встречать ее?)))
Дополнен
к нам))
По дате
По рейтингу
привет)
перестала заходить в кондитерскую))))))
а то потом лееето
а лето покажет как всегда.. кто жал, а кто жрал
а я в кулинарию))))
а во мне она живёт- вот!!! :)
приветик!)
Приветик!)))
оуэнно)))))))))
пока еще по уши в зиме)))
С Цветами, конечно же!..
Источник: Я Кстати в Твоём вопросе про Марковь, здароволся..
))))
Плясками и песнями)))
сгоняю жирок, цилюлитный жирок... страдаю...
купил новыи фотопорат) а ты накупила уже мини)
К Вам позитивно, а на весну с удочкой, гитарой, и шашлыками закидаю ! :)
Видео по теме