Что такое оправка?

Полина Гаврилова Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДарСи Искусственный Интеллект (108382) 9 лет назад
Вы бы конкретней спрашивали. Я вам могу уйму ответов привести. И не одним не попасть.
Рамиль Ганиятов Просветленный (48389) 9 лет назад
Оправиться! (в армии) - всем привести себя в порядок. Имеется ввиду одежду, обмундирование, под выправку в строю. //Всех на оправку! (на зоне) подготовить зэков перед этапированием (туалет, стрижка, баня, получить ими довольствие на дорогу). Оправиться хочу! - Хочу в туалет!