Как избавится от обиды по отношении к мужчинам?)
По дате
По рейтингу
Средним пальцем активнее работай и забудешь про эти противные мужские отростки
Не все мужики козлы, есть и хорошие.
Осознать что мужская половина человечества не несет ответственности за поступки одного или несколких мужчин.
полюбить СЕБЯ как ни странно, не стать ЭГОИСТКОЙ это другое, а именно полюбить, тогда уйдёт претензия к себе и появиться любовь и к себе и соответственно к мужчине
Простить. Ситуации даны Вам для осознания, они показывают то, что Вы должны проработать в себе. Вы еще им благодарны должны быть.)
всему вы причина
все что приходит и приходило
это я в курсе. но и винить себя до бесконечности уже невозможно)
на дуэль вызвать
Видео по теме