Top.Mail.Ru
Ответы

Как избавится от обиды по отношении к мужчинам?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Средним пальцем активнее работай и забудешь про эти противные мужские отростки

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не все мужики козлы, есть и хорошие.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Осознать что мужская половина человечества не несет ответственности за поступки одного или несколких мужчин.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

полюбить СЕБЯ как ни странно, не стать ЭГОИСТКОЙ это другое, а именно полюбить, тогда уйдёт претензия к себе и появиться любовь и к себе и соответственно к мужчине

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Простить. Ситуации даны Вам для осознания, они показывают то, что Вы должны проработать в себе. Вы еще им благодарны должны быть.)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

всему вы причина
все что приходит и приходило

Аватар пользователя
Гений
11лет

это я в курсе. но и винить себя до бесконечности уже невозможно)

Аватар пользователя
Гений
11лет

на дуэль вызвать



Видео по теме