Каждый понедельник в мире грустит один я. А как у вас с этим?))
По дате
По рейтингу
Присоединяюсь. вдвоём веселее грустить!
Источник: Весёлого настроения Мазай!
Привед, Таня!
созывай друзей и нечего грустить... нытик какой, грустит он... меланхолик, блин)
а мне просто тяжело
А меня каждый понедельник мучает вопрос :выходные вообще были.
С этим у меня всегда нормально )) , а с грустью по понедельникам вопрос всегда решаем, как и с этим ! ))
а мы смеёмся не покладая рук)
еще в субботу)
Видео по теме