Отчего своя печаль дороже чужой радости бывает ?
По дате
По рейтингу
Так и своя рубашка ближе к телу.
Это из "одной оперы! "
Наверное, потому что человек, существо эгоистичное (инстинкт) и проблема тут в другом :Устраивает вас ли это? Или будете бороться со столь "ужасным пороком"?
побухать повод зато
Видео по теме