Top.Mail.Ru
Ответы

Отчего своя печаль дороже чужой радости бывает ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Так и своя рубашка ближе к телу.
Это из "одной оперы! "

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Наверное, потому что человек, существо эгоистичное (инстинкт) и проблема тут в другом :Устраивает вас ли это? Или будете бороться со столь "ужасным пороком"?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

побухать повод зато



Видео по теме