Как установить izotope ozone 5 d FL и успешно его крякнуть что б все работало ?
Который час ломаю голову не могу придумать помогите:, для FL STUDIO 10 Постоянно пишет DEMO, Кейгена вроде как нет, и что делать я не вкурсе :(
По дате
По рейтингу
взломанные версии крякать не надо, они пролечены сразу.
Ozone Advanced v5 - сборник плагинов от изотопа, ищи на рутреккере, и сразу смотри в описании,
лекарство есть или нет. флке отруби доступ в интернет чтобы не было проблем в будущем с крякнутыми плагинами.
Видео по теме