Самый лучший спорт Это шахматы?
Шахматы, хорошее упражнение для мозга. В комплексе с аквтиными видами спорта, дает хороший результат.
А еще 2е сидели выпивали. Потом один схватился за нож, а у другого была шахматная доска. Победил тот кто с доской. (Это в реальной сводке было). А вообще шахматы спорт, но он для тупых не очень подходит. В шахматах надо соображать и знать много, тогда можно добиться успеха. Сам я вот мало знаю...
P.S. Я тренер, кандидат в мастера спорта, преподаватель первой категории. Обучаю игре в шахматы детей и взрослых. Занятия проводятся через скайп по индивидуальной программе в удобное для Вас время. Использую уникальную методику, которая позволяет выполнить 1й юношеский разряд за 21 день! Тренирую шахматистов "с нуля" до кандидата в мастера! Если Вам интересно, жду Вашего ответа...
нет
Футбол - спорт номер один! И этим все сказано...
Да!
Один из самых
это один из самых травмоопасных видов спорта. играя можно уснуть и выколоть себе глаз.
Кмс по шахматам
вот он -спортсмен