Где сейчас можно познакомиться? где часто знакомятся?
И здесь можно, и на сайте мой мир, на одноклассниках, ВКонтакте в конце концов. А в реальной жизни просто почаще выходить на люди: кафе. кино, дискотеки... Выбор, слава Богу, велик! Но выбор в любом случае за вами)))
интернет не считово..
все эти кафе, дискотеки, клубы... туда ходят люди легкого поведения же
Ну я как варианты предложила.
Я вот все ищу везде а не как. Где же девушка моей мечты ?
на сайтах знакомств в интитуте) в клубах ты найдешь тех, кто захочет тебя отшпилить на 1 раз)))
все эти кафе, дискотеки, клубы... туда ходят люди легкого поведения же
Доча ходит в клуб
все эти кафе, дискотеки, клубы... туда ходят люди легкого поведения же
смотри ответ ниже- мужик правду написал
В институтах.
а если это филфак и так одни девочки?
где где в интернете
интернет не считово
в тдв
интернет не считово
тут в ответах
интернет не считово
в маршрутке
а если не ездишь в них?