Top.Mail.Ru
Ответы

Кто смотрел Левиафан? Говорят там нету ни одного положительного героя. Это так?

Дополнен

Американцы отдадут оскар. А весь мир будет смотреть. У российских режиссеров нету других идей.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Юрист нормальный мужик там

Аватар пользователя
Профи
11лет

но жёнушку поёб.. л)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

"Левиафан" не чернуха. Это светлый и оптимистичный фильм о том,
что на Святой Руси всегда побеждает Вера Православная!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Там есть положительный герой - сам режиссёр Звягинцев : всё и все вокруг дерьмо, а он претендент на Оскара ...Во, как надо !

Аватар пользователя
Оракул
11лет

херня полная! не советую смотреть вам эту дрянь

Аватар пользователя
Профи
11лет

горько 2 наверное лучше ) или ему подобное

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Чего спрашивать? Смотрите, не пожалеете.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

это отвартительный русофобский фильм

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

И в каком месте он русофобский? Все как есть и по делу, если правда глаза колет, не стоило и смотреть..



Видео по теме