Кто смотрел Левиафан? Говорят там нету ни одного положительного героя. Это так?
Дополнен
Американцы отдадут оскар. А весь мир будет смотреть. У российских режиссеров нету других идей.
Юрист нормальный мужик там
но жёнушку поёб.. л)
"Левиафан" не чернуха. Это светлый и оптимистичный фильм о том,
что на Святой Руси всегда побеждает Вера Православная!
Там есть положительный герой - сам режиссёр Звягинцев : всё и все вокруг дерьмо, а он претендент на Оскара ...Во, как надо !
херня полная! не советую смотреть вам эту дрянь
горько 2 наверное лучше ) или ему подобное
Чего спрашивать? Смотрите, не пожалеете.
это отвартительный русофобский фильм
И в каком месте он русофобский? Все как есть и по делу, если правда глаза колет, не стоило и смотреть..