Сохранение винды
Один в чате рассказывал как делает копию текущей винды на флеху в программе акронис. Типо это самая лучшая вещь для сохранения, быстро и легко упаковывает текущию винду. Потом если что то случилось, вирус, неполадки, снос винды и т. д.. Быстро поставил флеху и винда готова, с последними текущими настройками и со всеми прогами. Я никогда не сохранял винду на носитель, типо акронис это самая лучшая вещь для этого ) Это правда? ) У меня винда 7 вот так думаю мало ли что, как лучше сохранять?
Это "резервное копирование". Акронис хороший выбор.
Конечно: 15-20 минут-восстановление системы из созданной ранее копии: лучший выбор
лучше сохрани, был случай когда не чего не работало, поставил диски и вернул к заводским настройкам, кстати 7 и 8 сами себя могут загонять на диски
Есть и кроме Акрониса подобные программы ...http://www.softportal.com/software-5182-norton-ghost.html
http://zenway.ru/page/redobackup
http://www.comss.info/page.php?al=Paragon_Backup_and_Recovery_14_Compact
правда