Top.Mail.Ru
Ответы

Сохранение винды

Один в чате рассказывал как делает копию текущей винды на флеху в программе акронис. Типо это самая лучшая вещь для сохранения, быстро и легко упаковывает текущию винду. Потом если что то случилось, вирус, неполадки, снос винды и т. д.. Быстро поставил флеху и винда готова, с последними текущими настройками и со всеми прогами. Я никогда не сохранял винду на носитель, типо акронис это самая лучшая вещь для этого ) Это правда? ) У меня винда 7 вот так думаю мало ли что, как лучше сохранять?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это "резервное копирование". Акронис хороший выбор.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Конечно: 15-20 минут-восстановление системы из созданной ранее копии: лучший выбор

Аватар пользователя
Оракул
11лет

лучше сохрани, был случай когда не чего не работало, поставил диски и вернул к заводским настройкам, кстати 7 и 8 сами себя могут загонять на диски

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
11лет

правда



Видео по теме