Pereustanovil sistemu a zvuk ne rabotaet, pri zapuski govarit chto nashol novoe obarudovanie(PCI Device) pomogite lyudi
chto delat?
Дополненa ya ne znayu chto za zvukavaya karta, znayu tolko chto ana vmeste s materinkoy idet
Тебе нужна прога Unknown Device Identifier 5.0.
Скачать и почитать можно тут: http://www.philka.ru/comment.php?comment.news.1008
У меня была такая же проблема. На сайте производителя все драйвера скачивала и поочередно устанавливала - только так и восстановила звук, хотя на параллельной системе на этой же машине все нормально работает.
у тебя не интегрированная звукавая карта => надо идти на сайт производителя, и качать последние драйверы под твою систему на эту звуковую карту