А вы знаете, что Американцы готовятся к войне?
И прибалтов уже год как готовят
Как же не знать? Когда столько военных баз вокруг РФ. Система ПРо придумана что бы избежать ответного ядерного удара! Санкции против РФ! Попытки майдана в Белоруссии и Казахстане как и в самой РФ имеет те же корни и природу! В США напечатана карта где центральная часть РФ обозначена как ещё 1 штат США! США признало что переворот военный на Украине организовали и фактически провели США и НАТО ЕС! США НАТО и ЕС считают что РФ незаслуженно владеет самым большим и богатым земельным участком суши! США и НАТО и раньше предпринимали шаги по уничтожению и истреблению народов России! Первые констрационные лагеря появились не у немецких фашистов а были предуманы американцами в переиод вторжения в сегодняшнюю мурманскую область и Дальний Восток РФ! Подконтрольная США и НАТо Япония мечтае так же получить Курильские острова и Дальний Восток РФ! Так что всё очевидно! Безусловно США и НАТО ЕС эту войну проиграет они будут на голову разбиты и потеряют свои территории навсегда! Однако за эту победу в предстоящей войне народы России заплатят опять большую цену. После этого на земном шаре установится Мир на 1000 лет и будет рывок вперёд науки и техники! Однако это будет потом, а сейчас у России тяжёлые времена!
Мочить их надо.
Даже ёж куёт себе титановый костюм с радио-защитой. Что тут непонятно?
Да неужели? А всю дорогу такими добрыми казались... :)))
у них весь бюджет завязан на войне
Они всегда к ней готовятся