Я человек паук, где добро, побеждает зло, не бойтесь, я спасу вас!
По дате
По рейтингу
Я фанат человека паука!!! А насчёт видео сразу видно тебе было не чем заняться и ты смелый раз на такое решился!
Спасай!
окай)
Ты из какой палаты - из 3 или 9?
надеюсь у вас однажды все таки будет девушка.
вы к чему это? причем тут девушка
да, так мысли вслух... Интересно, вы это на спор делали или по собственному?
ладырики
?
ооо... от оно- приближение весны- начинается.... обостряется.... но лечится...))))))))))))
Видео по теме