В планетарии были ???
По дате
По рейтингу
Кстати, о звёздах. они говорят, чтобы осветить мрак, надо блеснуть светлой стороной. А планетарий мы посещаем, иногда.
Спасибо за ЛО!
Да!! Очень здорово, ещё бы сходила!
Была, но давно
Видео по теме
Кстати, о звёздах. они говорят, чтобы осветить мрак, надо блеснуть светлой стороной. А планетарий мы посещаем, иногда.
Спасибо за ЛО!
Да!! Очень здорово, ещё бы сходила!
Была, но давно