Сейчас смотрел ТВ, А РЕАЛЬНО ИМЯ ТАНИ САВИЧЕВОЙ, о чем то вам говорит?
Нормальные люди знают это имя. Я даже фразы из ее дневника помню: осталась одна Таня.
уважение к тебе тоже помню странички дневника
в блокаду Лениградскую такая девочка погибла вместе со всей семьей ((((( У Э. Пьехи была такая песня : Моя землячка Савичева Таня, прости, что не пришла к тебе с цветами....
символ героизма жителей блокадного Ленинграда!
Девочка, погибшая в блокаду!
Война, блокада, голод... ребенок потерял все близких из-за голода. Умерла и сама.
дневник Т Савичевой... Ленинград ..блокада...
Говорит. Девочка из блокадного Ленинграда.
Попридержите свой язык! Видимо в истории блокадного Ленинграда-вы полный ноль! Адресовано "Оракулу" Алине.
Не знаю ну и что? Я не похаблю, для меня это свято
Ни о чем не говорит.
разве что.. она жидовка... как 99,9 % артистов и тех.. кого мы видим по ТВ.. на эстраде..
Это девочка погибла, когда Ленинград взяли в блокаду Ваши идеологические друзья. Те, которые тоже везде "жидов" искали.
Ты очень не умная девочка. Таня Савичева, дневник Ленинградский,. обидно блядь что наша молодежь не знает.