Top.Mail.Ru
Ответы

Сейчас смотрел ТВ, А РЕАЛЬНО ИМЯ ТАНИ САВИЧЕВОЙ, о чем то вам говорит?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Нормальные люди знают это имя. Я даже фразы из ее дневника помню: осталась одна Таня.

Аватар пользователя
11лет

уважение к тебе тоже помню странички дневника

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

в блокаду Лениградскую такая девочка погибла вместе со всей семьей ((((( У Э. Пьехи была такая песня : Моя землячка Савичева Таня, прости, что не пришла к тебе с цветами....

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

символ героизма жителей блокадного Ленинграда!

Аватар пользователя
11лет

Девочка, погибшая в блокаду!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Война, блокада, голод... ребенок потерял все близких из-за голода. Умерла и сама.

Аватар пользователя
11лет

дневник Т Савичевой... Ленинград ..блокада...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Говорит. Девочка из блокадного Ленинграда.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Попридержите свой язык! Видимо в истории блокадного Ленинграда-вы полный ноль! Адресовано "Оракулу" Алине.

Аватар пользователя
11лет

Не знаю ну и что? Я не похаблю, для меня это свято

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ни о чем не говорит.
разве что.. она жидовка... как 99,9 % артистов и тех.. кого мы видим по ТВ.. на эстраде..

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Это девочка погибла, когда Ленинград взяли в блокаду Ваши идеологические друзья. Те, которые тоже везде "жидов" искали.

Аватар пользователя
11лет

Ты очень не умная девочка. Таня Савичева, дневник Ленинградский,. обидно блядь что наша молодежь не знает.



Видео по теме