Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

У меня "Атит" воспаление уха) что мне будет делать "Ухо, Горло, Нос"? слышала что будет!

В ухо что то совать и смотреть) помогите что именно будет

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

срочно иди к врачу лору, не тяни резину, Атит воспалительный процесс который может ухудшит слух, может загнить и будет операция даже могут вырезать барабанную перепонку, беги к ЛОРУ

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У тебя Отит, будет смотреть конечно врач, у него есть спец приспособления, это не больно, не переживай, есть разные виды отита, и лечение для них разное, поэтому врач нужен в любом случае.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да, посмотрит .. Но это не больно.... А вот потом укол сделает скорее всего... Это уже побольнее, но тоже ничего.



Видео по теме