Просрочена ОСАГО!
Как я понял по новым правилам, штраф 800 руб., номера снимать теперь не имеют права, а вот штрафстоянка будет или отпустят0?
800 рублей и ехай дальше.
Да сам погуглил спасибо!
ОСАГО не может быть "просроченной" - это колхозное понятие. ОСАГО либо есть, либо ее нет. У вас нет. 800 руб, номера давно уже не снимают. Помещение на ШС зависит от многих моментов, но весьма вероятно.
от каких факторов? В законе есть отстранение от управления ТС или нет...
Да не заберут авто разобрался сам, спасибо!
Если просто попадетесь гаишникам, штраф 800 рублей, номера с позапрошлого года не снимают. Но не дай Бог попадете в ДТП в котором будете виноваты, а поскольку страховки как таковой нет, то весь ущерб будете компенсировать в судебном порядке из своего кармана. А въехать можно как и в ТАЗ, а можно и два Лексуса в хлам разбить и остаться в итоге без штанов.
скорее всего заберут!
штрафстоянка будет
Если точно не знаешь, зачем отвечать то?