Top.Mail.Ru
Ответы

Просрочена ОСАГО!

Как я понял по новым правилам, штраф 800 руб., номера снимать теперь не имеют права, а вот штрафстоянка будет или отпустят0?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

800 рублей и ехай дальше.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да сам погуглил спасибо!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ОСАГО не может быть "просроченной" - это колхозное понятие. ОСАГО либо есть, либо ее нет. У вас нет. 800 руб, номера давно уже не снимают. Помещение на ШС зависит от многих моментов, но весьма вероятно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

от каких факторов? В законе есть отстранение от управления ТС или нет...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да не заберут авто разобрался сам, спасибо!

Аватар пользователя
11лет

Если просто попадетесь гаишникам, штраф 800 рублей, номера с позапрошлого года не снимают. Но не дай Бог попадете в ДТП в котором будете виноваты, а поскольку страховки как таковой нет, то весь ущерб будете компенсировать в судебном порядке из своего кармана. А въехать можно как и в ТАЗ, а можно и два Лексуса в хлам разбить и остаться в итоге без штанов.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

скорее всего заберут!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

штрафстоянка будет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если точно не знаешь, зачем отвечать то?



Видео по теме