Просрочена ОСАГО!

Андрюха Мастер (1154), закрыт 9 лет назад
Как я понял по новым правилам, штраф 800 руб., номера снимать теперь не имеют права, а вот штрафстоянка будет или отпустят0?
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 9 лет назад
800 рублей и ехай дальше.
Андрюха Мастер (1154) 9 лет назад
Да сам погуглил спасибо!
Остальные ответы
zummer Просветленный (32799) 9 лет назад
штрафстоянка будет
Андрюха Мастер (1154) 9 лет назад
Если точно не знаешь, зачем отвечать то?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419208) 9 лет назад
ОСАГО не может быть "просроченной" - это колхозное понятие. ОСАГО либо есть, либо ее нет. У вас нет. 800 руб, номера давно уже не снимают. Помещение на ШС зависит от многих моментов, но весьма вероятно.
Андрюха Мастер (1154) 9 лет назад
от каких факторов? В законе есть отстранение от управления ТС или нет...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419208) есть, есть также запрет на эксплуатацию, наличие номеров, избыточная тонировка, стробоскопы и еще 100500 разных нюансов.
Андрюха Мастер (1154) 9 лет назад
Да не заберут авто разобрался сам, спасибо!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419208) )) это хорошо
Андрей Николаевич Мудрец (16884) 9 лет назад
Если просто попадетесь гаишникам, штраф 800 рублей, номера с позапрошлого года не снимают. Но не дай Бог попадете в ДТП в котором будете виноваты, а поскольку страховки как таковой нет, то весь ущерб будете компенсировать в судебном порядке из своего кармана. А въехать можно как и в ТАЗ, а можно и два Лексуса в хлам разбить и остаться в итоге без штанов.