Как Вы приходите в себя.. после потрясений?
По дате
По рейтингу
тяжело, трудно
принудительным смирением
Все такое надо-переспать....
Очень долго и очень трудно.
по разному приходил, сейчас потрясений не бывает, но по прежнему всё по разному
В зависимости от обстоятельств, которые так на меня "надавили".
Молча... время все лечит....
считаю до 10 !
Видео по теме