Top.Mail.Ru
Ответы

Вчера купила парную телятину. Дала коту. Кот отравился. Вопрос: Что же я купила?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Роспотребнадзор к твоим услугам. или ты не в россии живешь?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Терпеть не могу-жаловаться. Мы лучше своими средствами

Аватар пользователя
Гуру
11лет

А сама наелась Вискаса с Китикэтом.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну да. Думала, что им -парной телятинки, а себе -уж дерьма кошачьего.. Ан.... видал как....

Аватар пользователя
Гуру
11лет

От Ваших рук исходить яд

Источник: Чёрная вдова
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я их мыла.

Аватар пользователя
Гений
11лет

А ты если не ребенок должен по виду куска мяча давно научится понимать, что за мясо, молодого или старого животного был ли у него стресс, когда его забивали и помнить что свежее мясо сразу готовить нельзя его обязательно нужно выдержать несколько часов иначе не помрешь как кот но помучится придется, поучись у хищных животных!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

хищник жрёт свою жертву сразу, пока другие не отняли !

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Парная телятина, ничем не отличающяяся от той, что всегда покупала.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

думаю это....
"КОЛБАСА ИЗ ТУХЛОГО МЯСА
Очередной подпольный цех по переработке мяса умерших свиней обнаружен в Китае.
Китайские производители обильно добавляли в тухлое мясо химические препараты, улучшающие запах и вкус, и делали из него колбасу.
Как сообщили 13 декабря китайские СМИ, подпольное производство располагалось в деревне Дунфанхун провинции Хубэй.
В цеху площадью около 300 квадратных метров производилось несколько видов колбасы, отпускная стоимость который была от 14 до 24 юаней ($2,2 – 3,8) за килограмм, что значительно дешевле оптовой цены.
Примечательно, что на упаковке была вся необходимая по закону маркировка, начиная от отметки санстанции и до номера лицензии, а также адреса завода-производителя. Правда, оказалось, что адреса были просто выдуманы, в реальности их не существует.
Как и в большинстве случаев, цех был обнаружен не контролирующими органами, а журналистами, которые и обратились к властям с просьбой провести расследование.

"Звериный оскал китайского капитализма
http://newsland.com/news/detail/id/1463125/

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Контроля нет за продуктами питания, как это было при СССР.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а кот мыл лапы перед едой?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я мыла. А кот и так чистый

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Отравленную парную телятину.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

И съел то всего чуть-чуть. А второй есть не стал, хотя мясо любит.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

"Звериный оскал китайского капитализма
http://newsland.com/news/detail/id/1463125/

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Нормальное пушечное сало с Украины.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Бррр....

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Выращенную на химии.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

У нас всегда парное мясо из подсобного хозяйства. А тут.... Это чем же его надо полить, чтоб от ста грамм кот отравился?



Видео по теме