В чем смысл русского героизма, если его плодами завладевают всегда воры или людоеды, а сам герой уходит в запой в лучшем
случае. а в худшем в ГУЛАГ...?
По дате
По рейтингу
Героизм не для дяди, тАбе не понять... Это у вас Майданы за пряники...
Видео по теме