Top.Mail.Ru
Ответы

В чем смысл русского героизма, если его плодами завладевают всегда воры или людоеды, а сам герой уходит в запой в лучшем

случае. а в худшем в ГУЛАГ...?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Героизм не для дяди, тАбе не понять... Это у вас Майданы за пряники...



Видео по теме