Top.Mail.Ru
Ответы

Могу ли я устроиться в технадзор???

Здравствуйте, мне 26 лет, я аттестованный сварщик 5-го разряда, на данный момент учусь в ОмГТУ, после окончания института можно ли расчитывать, что меня возьмут в РОСТЕХНАДЗОР??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Нет, конечно... Разве что сварщиком в АХО при Ростехнадзоре... Специалист надзорных органов должен иметь высшее либо среднее специальное образование и стаж не менее 5 лет по ПРОФИЛЬНОЙ специальности, те., а вашем случае - он должен быть инженером-сварщиком, либо техником (бакалавром) - сварщиком со стаже не менее 5-и лет...



Видео по теме