Подорожание водки-забота о трудящихся правительства РФ ???
По дате
По рейтингу
да здравствуют самогонщики!
вот как тебя будоражыд спиртовый вапрос.... зависимый штоле?
Не то слово-нехватка белка российских младенцев )))
Кстати, а чё в госсдеповской сети делаешь ?))
Вон, тебе какая разница. Я бы на твоем месте, Вон, вообще не пиндел, разве твоя жопа живет в России, ты даже тут никогда и не был... ГОСДЕП пердючий... Живи своей жизнью и не лезь в Росиию..
Не вопрос-после того как сдрыснете с Донбасса и Крыма )))
Э как вам наше удешевление водки покоя не даёт! Не завидуй, прогоните бандеро-фашистов и будет и у вас всё хорошо.
Меж собой договоритесь-кто из вас прав. http://otvet.mail.ru/question/174838664
Снижение-следи за прессой
Подорожание? Я просто не в курсе, водку не покупаю....
Видео по теме