Top.Mail.Ru
Ответы

Подорожание водки-забота о трудящихся правительства РФ ???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

да здравствуют самогонщики!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

вот как тебя будоражыд спиртовый вапрос.... зависимый штоле?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не то слово-нехватка белка российских младенцев )))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Кстати, а чё в госсдеповской сети делаешь ?))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вон, тебе какая разница. Я бы на твоем месте, Вон, вообще не пиндел, разве твоя жопа живет в России, ты даже тут никогда и не был... ГОСДЕП пердючий... Живи своей жизнью и не лезь в Росиию..

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не вопрос-после того как сдрыснете с Донбасса и Крыма )))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Э как вам наше удешевление водки покоя не даёт! Не завидуй, прогоните бандеро-фашистов и будет и у вас всё хорошо.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Меж собой договоритесь-кто из вас прав. http://otvet.mail.ru/question/174838664

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Снижение-следи за прессой

Аватар пользователя
Гений
11лет

Подорожание? Я просто не в курсе, водку не покупаю....



Видео по теме