Хорошо устроились, да?
Поступаем плохо - бес попутал, неудача - воля божья. Не знаем как поступить - бог решит
А человек-то за что отвечает, что решает? И только не надо про выбор, который нам бог якобы дал.
Да, не плохо...
Автобус пришел вовремя: "о, спасибо, Иегова! "
Автобус опоздал - "Ух, сатана поднасрал! "
хорошо, у меня удобное кресло в офисе
Хорошо устроились? А вы попоститесь, постойте по 2-3 часа на службе, постойте в очереди на исповедь.
Я отвечаю за то, приняв решение, поступить подло, ради своей выгоды причиняю боль ближним. В МОЕМ ПРАВЕ РЕШАТЬ, будут живущие рядом со мной люди страдать или наоборот будут счастливы.
"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет"(Галатам 6:7)
только люди привыкшие обвинять всех вокруг и всё кроме себя так думают
Стою курю вот в рабочее время
Человек должен нести ответственность за все, а не искать причины и отмазки на стороне.
Именно так: " Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет" (Галатам 6:7)
вашими молитвами устроились, а вы что судья и каково ваше правосудие по каким канонам судите?