Top.Mail.Ru
Ответы

Хорошо устроились, да?

Поступаем плохо - бес попутал, неудача - воля божья. Не знаем как поступить - бог решит
А человек-то за что отвечает, что решает? И только не надо про выбор, который нам бог якобы дал.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Да, не плохо...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Автобус пришел вовремя: "о, спасибо, Иегова! "
Автобус опоздал - "Ух, сатана поднасрал! "

Аватар пользователя
Оракул
11лет

хорошо, у меня удобное кресло в офисе

Аватар пользователя
Гений
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Хорошо устроились? А вы попоститесь, постойте по 2-3 часа на службе, постойте в очереди на исповедь.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я отвечаю за то, приняв решение, поступить подло, ради своей выгоды причиняю боль ближним. В МОЕМ ПРАВЕ РЕШАТЬ, будут живущие рядом со мной люди страдать или наоборот будут счастливы.
"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет"(Галатам 6:7)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

только люди привыкшие обвинять всех вокруг и всё кроме себя так думают

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Стою курю вот в рабочее время

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Человек должен нести ответственность за все, а не искать причины и отмазки на стороне.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Именно так: " Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет" (Галатам 6:7)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

вашими молитвами устроились, а вы что судья и каково ваше правосудие по каким канонам судите?



Видео по теме