Top.Mail.Ru
Ответы

О чем говорит желание человека вообще не признавать объективно свершившиеся достижения СССР?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

И СССР, и достижения настолько велики и величественны, что плевать на козявок и шавок, но пендыля им выдавать необходимо, чтобы в чувство приводить. Уважать не в состоянии, пусть боятся. Полячишек уже пресса Италии "порадовала" рассказом о "польских концентрационных лагерях"

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

О скудоумие ума.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

банальное незнание истории

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

О скудоумии и пунктирном мышлении. Вот виновники всего бдства на планете

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Самое главное достижение СССР было в том, что когда он развалился все республики очень этому радовались.
И правильно делали. А лагерь ("социалистический") еще раньше разбежался.

Страна тогда великая когда люди в ней нормально живут... вот это - достижение.
В Союзе - хреново жилось, а сейчас клептократы у власти впаривают оболваненному (религия, "образование", СМИ) населению, что в СССР было хорошо и они якобы его воссоздают...

И еще, вспоминаются стихи А. Галича (про нынешее "впаривание") -

"И этот марксистский подход к старине
Давно применяется в нашей стране,
Он нашей стране пригодился вполне,
И вашей стране пригодится вполне,
Поскольку вы тоже в таком же... лагере, Он вам пригодится вполне! "

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Оракул
11лет

А противоположная сторона упорно хочет видеть только достижения?

Аватар пользователя
11лет

смотря что считать "объективными достижениями".

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Были и плюсы и минусы может для этого человека минусов было больше или он подвергся пропаганде...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

О его недоверии к оратору.



Видео по теме