О чем говорит желание человека вообще не признавать объективно свершившиеся достижения СССР?
И СССР, и достижения настолько велики и величественны, что плевать на козявок и шавок, но пендыля им выдавать необходимо, чтобы в чувство приводить. Уважать не в состоянии, пусть боятся. Полячишек уже пресса Италии "порадовала" рассказом о "польских концентрационных лагерях"
О скудоумие ума.
банальное незнание истории
О скудоумии и пунктирном мышлении. Вот виновники всего бдства на планете
Самое главное достижение СССР было в том, что когда он развалился все республики очень этому радовались.
И правильно делали. А лагерь ("социалистический") еще раньше разбежался.
Страна тогда великая когда люди в ней нормально живут... вот это - достижение.
В Союзе - хреново жилось, а сейчас клептократы у власти впаривают оболваненному (религия, "образование", СМИ) населению, что в СССР было хорошо и они якобы его воссоздают...
И еще, вспоминаются стихи А. Галича (про нынешее "впаривание") -
"И этот марксистский подход к старине
Давно применяется в нашей стране,
Он нашей стране пригодился вполне,
И вашей стране пригодится вполне,
Поскольку вы тоже в таком же... лагере, Он вам пригодится вполне! "
А противоположная сторона упорно хочет видеть только достижения?
смотря что считать "объективными достижениями".
Были и плюсы и минусы может для этого человека минусов было больше или он подвергся пропаганде...
О его недоверии к оратору.