Сегодня ополченцы сбили бомбардировщик Хунты. Когда фашисты прекратят бомбить и обстреливать Новороссию ?
По дате
По рейтингу
Мирный украинский бомбер незалежно бомбил кровавых сепаров?
И те его тоталитарно сбили?
ССАНКЦИИ, срочно ССАНКЦИИ
Обама, приди, Парашку ты спаси:)
только так
когда у них кончатся боеприпасы
как приезжие уедут на расию бамжевать апять
Республика - ПАТЫКОВ ЕВГЕНИЙ, PATYKOV1961@MAIL.RU, ТАТАРСТАН - БЫДЛО, ХУЙЛО, ЧУЧЕЛО И НИЧТОЖЕСТВО РЕСПУБЛИКИ
МАНДАВОШКА РОССИИ
Такой укроп и не на войне??? болеешь что ли?
Еще один боинг упал?
Гражданский завалили, скоро хозяин на весь мир завоет.
Видео по теме