Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Симс 3 вылетает. Скажите, пожалуйста, что делать? (

Зайти от админа не помогает, переделывала в свойствах на свою виндоус 7,тоже не помогает (Что делать??

Дополнен

Скачивала с рутора Delux Edition.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

У тебя ноут? У меня тоже вылетали на ноуте, и мне мама купила подставку охолождащюю его, просто из-за симсов он перегривался

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У меня комп.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Скачайте с другого сайта



Видео по теме