Симс 3 вылетает. Скажите, пожалуйста, что делать? (
Зайти от админа не помогает, переделывала в свойствах на свою виндоус 7,тоже не помогает (Что делать??
ДополненСкачивала с рутора Delux Edition.
По дате
По рейтингу
У тебя ноут? У меня тоже вылетали на ноуте, и мне мама купила подставку охолождащюю его, просто из-за симсов он перегривался
У меня комп.
Скачайте с другого сайта
Видео по теме