Не читает видео с камеры с наружного наблюдения

Попал в ДТП скачал видео с магазина Там видео у них читает Вот у меня не читает! проверяли на нескольких компах Не читает Устанавливал кодеки Сходил еще раз и скачал Тоже само! ТИП ФАЙЛА KMP - MPEG Movie File (.mpg)

И что, трудно переконвертировать в другой формат? Ставь себе пакет кодеков K-lite и Xilisoft Video Converter и никаких проблем. Либо сразу прочитает, либо конвертируй файл в AVI, его везде прочитать можно.