Top.Mail.Ru
Ответы

А вы тоже, просидев весь день в ТДВ, приходите с работы и рассказываете дома о том, как сильно наработались и устали на

на этой клятой работе?)) Или что вы рассказываете дома?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Моя работа меня полностью удовлетворяет

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Меня моя уроет если заподозрит что бываю в тдв.. .мне даже за одноклассники досталось три года назад))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

не пали))))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

угу... я говорю что смертельно устала....

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

я тут на пробежке)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Нет, никогда не говорю так... На работе я отдыхаю.... и получаю удовольствие
Приветик!!!

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Приветик)

Аватар пользователя
11лет

Я с работы звоню теще и ей, а если трудный вопрос еще и тестю))) -все устают вкруговую))))))))))))))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

а ТДВ это круто?

Аватар пользователя
Гений
11лет

я уже устала.. пойду прилягу))

Источник: красотка)
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Привет, красотка) нельзя так НЕ жалеть себя)
сиди в ТДВ лежа)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

)) ты рядом сидишь))) зачем все разболтала?))) один один)) после энуреза)))))))))))))))) ММуррки)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Шо? опять памперс забыла надеть?)) не стыдно?)



Видео по теме