А вы тоже, просидев весь день в ТДВ, приходите с работы и рассказываете дома о том, как сильно наработались и устали на
на этой клятой работе?)) Или что вы рассказываете дома?)))
Моя работа меня полностью удовлетворяет
Меня моя уроет если заподозрит что бываю в тдв.. .мне даже за одноклассники досталось три года назад))
не пали))))))
угу... я говорю что смертельно устала....
я тут на пробежке)))
Нет, никогда не говорю так... На работе я отдыхаю.... и получаю удовольствие
Приветик!!!
Приветик)
Я с работы звоню теще и ей, а если трудный вопрос еще и тестю))) -все устают вкруговую))))))))))))))
а ТДВ это круто?
я уже устала.. пойду прилягу))
Источник: красотка)
Привет, красотка) нельзя так НЕ жалеть себя)
сиди в ТДВ лежа)
)) ты рядом сидишь))) зачем все разболтала?))) один один)) после энуреза)))))))))))))))) ММуррки)
Шо? опять памперс забыла надеть?)) не стыдно?)