Какие признаки? Какие признаки беременности могут быть у девочки в 16 лет? Задержка месячных 10 день.

Искусственный интеллект

вот задержка месячных и есть единственный признак беременности, при условии что имела половые контакты без предохранения до задержки..
других признаков нет никаких и может и не быть до самых родов

А половой акт был?

Половой акт был. Тест на баременность показал отрицательно. Тест дорогостоящий, не дешевый. Возможно, что тест показал неверно?
Делался на 4 день задержки

Если половой акт был, то признаки как и у всех-задержка месячных, рост живота при росте плода, тошнота, рвота при токсикозе, изменение натроения и т. д. А так, отсутствие месячных без полового акта скорее всего вызвано или гинекологическими проблемами или сбоем гормонов, особенно в таком переходном возрасте. Плюс может быть задержка на почве стресса или приёма антибиотиков широкого спектра.

Если менструации установились и были регулярные в течение 2х лет, от это ОДИН из признаков беременности, а лучше купите тест на беременность в аптеке и проверьте есть ли беременность, а также поход к гинекологу объяснит вам все подробнее.

купи тест и узнаешь....