А если муж ничего не делает по дому... Это норма?
По дате
По рейтингу
Это же Хорошо, когда Не Мешается и не путается под ногами...
Если он работает, а вы нет, то норма.
дай ему !! )
агась....
Это не норма, это результат воспитания мамашки!
Вода дома есть, тепло в батареях тоже? На машине он тебя возит? Деньги на продукты дает? Всё - он свои функции исполнил...
потыкайте палкой, может он умер
Для нас, моей семьи- нет. А для Вашей... Вам лучше знать. По-любому это не является нормой для Русского человека.
не совсем, правда если он сам нанимает мастеров по починке унитаза, замене труб, проводке, погрузке мебели, то ок. главное чтобы не вы этим занимались вместо него.
Видео по теме