Top.Mail.Ru
Ответы

А если муж ничего не делает по дому... Это норма?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Это же Хорошо, когда Не Мешается и не путается под ногами...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если он работает, а вы нет, то норма.

Аватар пользователя
Гений
11лет

дай ему !! )

Аватар пользователя
Мастер
11лет
Аватар пользователя
Оракул
11лет

агась....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это не норма, это результат воспитания мамашки!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вода дома есть, тепло в батареях тоже? На машине он тебя возит? Деньги на продукты дает? Всё - он свои функции исполнил...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

потыкайте палкой, может он умер

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Для нас, моей семьи- нет. А для Вашей... Вам лучше знать. По-любому это не является нормой для Русского человека.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

не совсем, правда если он сам нанимает мастеров по починке унитаза, замене труб, проводке, погрузке мебели, то ок. главное чтобы не вы этим занимались вместо него.



Видео по теме