Надо ли дальше встречаться
с парнем который на просьбу купить лекарства говорит тебе получишь зп иди купи. а до зп ещё не скоро. а у него есть. стоит ли дальше встречаться? я не ищу выгоды просто нужны были лекарства. встречаемся уже почти 4 года.
Дополненпр этом незнакомой девушке помог
4 года встречаетесь и все как чужие. Перестаньте тратить на него время. Мало того, что он диктует вам какую прическу носить, так еще и не помогает никак. Бросьте его.
откуда вы знаете что он мне диктовал какую причёску носить?)
хватит тратить здоровье на колеса)
поступает он для себя правильно
но тебе нужна помощь от любимого а не тусовка
Нет, не надо. Он вас не любит
Блин, да сама выздоровеешь - один хрен. Че деньги то переводить?
P.S. А вообще, сор из избы выносить нехорошо. Разбирайтесь сами между собой. Зачем тебе советы чужих людей?
Урод какой-то... зачем?