Надо ли дальше встречаться

с парнем который на просьбу купить лекарства говорит тебе получишь зп иди купи. а до зп ещё не скоро. а у него есть. стоит ли дальше встречаться? я не ищу выгоды просто нужны были лекарства. встречаемся уже почти 4 года.

Дополнен

пр этом незнакомой девушке помог

4 года встречаетесь и все как чужие. Перестаньте тратить на него время. Мало того, что он диктует вам какую прическу носить, так еще и не помогает никак. Бросьте его.

откуда вы знаете что он мне диктовал какую причёску носить?)

хватит тратить здоровье на колеса)

поступает он для себя правильно

но тебе нужна помощь от любимого а не тусовка

Нет, не надо. Он вас не любит

Блин, да сама выздоровеешь - один хрен. Че деньги то переводить?

P.S. А вообще, сор из избы выносить нехорошо. Разбирайтесь сами между собой. Зачем тебе советы чужих людей?

Урод какой-то... зачем?