Раньше от женихов у меня отбоя не было, сейчас нет никого !!!Даже ни с кем познакомиться не выходит .
Раньше от женихов у меня отбоя не было, сейчас нет никого !!!Даже ни с кем познакомиться не выходит . Несколько лет уже, хотя раньше я практически одной месяца не была, ухаживал всегда кто то . Может кто то сглазил ???Или что это и как с этим бороться?
Гордыня грех она наказуема... скорее всего вам время дано все осознать
Бабка отшептала, вот и нет женихов.
Что сделать, чтоб жизнь наладилась?
Ничего необычного, просто ты стареешь, дорогая. Конкуренция возрастает с каждым прожитым годом, так что не жди милости от природы, доставай свои старые записные книжки и звони по списку всем бывшим ухажерам подряд. Кто откликнется, а по закону вероятности, один из десяти точно откликнется, того и веди в ЗАГС. )))
Спасибо, оптимистично))
Возвращайся к отвергнутым
Даже им я больше не нужна ))))