Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Раньше от женихов у меня отбоя не было, сейчас нет никого !!!Даже ни с кем познакомиться не выходит .

Раньше от женихов у меня отбоя не было, сейчас нет никого !!!Даже ни с кем познакомиться не выходит . Несколько лет уже, хотя раньше я практически одной месяца не была, ухаживал всегда кто то . Может кто то сглазил ???Или что это и как с этим бороться?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Гордыня грех она наказуема... скорее всего вам время дано все осознать

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Бабка отшептала, вот и нет женихов.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Что сделать, чтоб жизнь наладилась?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ничего необычного, просто ты стареешь, дорогая. Конкуренция возрастает с каждым прожитым годом, так что не жди милости от природы, доставай свои старые записные книжки и звони по списку всем бывшим ухажерам подряд. Кто откликнется, а по закону вероятности, один из десяти точно откликнется, того и веди в ЗАГС. )))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Спасибо, оптимистично))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Возвращайся к отвергнутым

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Даже им я больше не нужна ))))



Видео по теме