Top.Mail.Ru
Ответы

А... мат... только у нас?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

В любую речь для аромата и чтобы краткость уберечь,
добавить если каплю мата, намного ярче станет речь !

Просто надо знать, где его можно применять. .

вместо: ОХ.. .ЕТЬ! надо говорить: Я ПОРАЖЕН!

вместо: ЭТИ П.... ДАРЫ! надо говорить: В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНИ НЕ ПРАВЫ!

вместо: КАКАЯ НАХ.... Й РАЗНИЦА! надо говорить: РАЗНИЦА НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА.. .

вместо: П.. .ЗДЕЦ! надо говорить: УПС, НЕБОЛЬШОЙ КОЛЛАПС ВЫШЕЛ.. .

вместо: ПОШЕЛ НА Х.... Й! надо говорить: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ!

вместо: ЗА.. .БАЛИ! надо говорить: ПРОСТИТЕ, НО ВЫ СЛИШКОМ НАЗОЙЛИВЫ!

вместо: ЧТО ЗА Х.... ЙНЯ? ! надо говорить: МНЕ КАЖЕТСЯ ГДЕ-ТО ОШИБКА!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

такой яркий многофункциональный и выразительный только у нас! (горжусь)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я-я, натюрлих!!!!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Он есть и у других, но почему-то чаще НАШ.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

у другий диких народностей нашей планеты тоже есть, НО РУССКИЙ САМЫЙ КРАСИВЫЙ И ЛЕГКО ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ !!!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

насмешила - кино штоли совсем не смотришь



Видео по теме