А вот почему... нельзя ничего рисовать в паспорте?)))
По дате
По рейтингу
Я Карандашом рисовал цыфырки ИНН, пенсионника... В Раздел Дети писал всякий бред... Потом со временем всё стёрлось...
Ну рисуй, рисуй. Потом посмотрим..
только усы и бородку на фото))
Вот, некоторым и артисты расписываются... Интересно, что потом с такими паспортами? Усё?)
Да вот почему)) Я бы его ..ЭХ)
Кто сказал, что нельзя? Всё можно. И всё имеет последствия.
альбомчик для печатей
паспорт это документ удостоверяющий личность. Такой же как все бумажки где написан текст, печать стоит и подписи. Вы же когда пишете что-то лишнее на документе, он становится недействительным.
вот меня всегда мучил тот же вопрос.. по этому будучи мелким сговнякал свидетельство о рождении)))
Давай рисуй. Я разрешаю тебе)
Видео по теме