Top.Mail.Ru
Ответы

А вот почему... нельзя ничего рисовать в паспорте?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Я Карандашом рисовал цыфырки ИНН, пенсионника... В Раздел Дети писал всякий бред... Потом со временем всё стёрлось...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ну рисуй, рисуй. Потом посмотрим..

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

только усы и бородку на фото))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вот, некоторым и артисты расписываются... Интересно, что потом с такими паспортами? Усё?)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да вот почему)) Я бы его ..ЭХ)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Кто сказал, что нельзя? Всё можно. И всё имеет последствия.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

альбомчик для печатей

Аватар пользователя
Профи
11лет

паспорт это документ удостоверяющий личность. Такой же как все бумажки где написан текст, печать стоит и подписи. Вы же когда пишете что-то лишнее на документе, он становится недействительным.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

вот меня всегда мучил тот же вопрос.. по этому будучи мелким сговнякал свидетельство о рождении)))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Давай рисуй. Я разрешаю тебе)



Видео по теме