Дайте совет по заливке охлаждающей жидкости
можно ли заливать тосол в радиатор и расширительный бачок, не открывая кран и не сливая старое (если там и так ничего нету старого)? вас 2107(инжектор). Просто знакомый говорит, залей в радиатор и в расш. бачок и всё. а в интернете посмотрел, пишут, что нужно еще и кран открывать. обязательно ли это? и какие будут последствия в противном случае?
На классике доливать тосол нужно в сам РАДИАТОР, а не в бачёк. С открытой крышкой радиатора на работающем движке выгоняем пробку. Глушим движок, даём немного остыть, доливаем тосол, закрываем крышку. При последующей работе движка "лишний" тосол сам уйдёт в бачёк.
Хитрость в том, что у классики тосол может только ВЫДАВИТЬСЯ из системы в бачок, обратно - хренушки. Клапан в крышке радиатора работает только в одну сторону, падла. На некоторых клапанах есть маленькие дырочки для перепускания, но если и их забило, то...
кран надо открывать, чтобы согнать воздух иначе система работать не будет
спасибо, теперь буду знать. просто впервые с этим имею дело)
а его вручную можно открыть?
Кран печки? Да, открой его. Главное, чтобы воздуха не осталось в системе.
то есть его нужно открывать, чтобы воздух из системы убрать?
Кран на печке обязательно открой, чтобы вышел воздух. И ещё, перед заливкой ОБЯЗАТЕЛЬНО сними один из шлангов подогрева дроссельной заслонки, удобней тот который дальше от двигателя. В этом месте самая верхняя точка системы охлаждения, при заливке охлаждающей жидкости воздух из системы весь выйдет, включая печку. Когда радиатор будет полный, закрой крышку радиатора, нажми не резко на любой толстый шланг радиатора, когда тосол побежит из снятого шланга и пратрубка - поставь шланг на место. Система развоздушена. Долей тосол в расширительный бачок.