Почему у китайского социализма звериный оскал ?..- см.:
Звериный оскал китайского капитализма
http://newsland.com/news/detail/id/1463125/
Белый дом отреагировал на извлечении органов у живых людей в Китае
http://newsland.com/news/detail/id/1492818/
В Австралии лидера Китая попросили прекратить репрессии
http://newsland.com/news/detail/id/1460312/
Почти две тысячи врачей в Китае насильственно извлекают органы
http://newsland.com/news/detail/id/1438159/
Социализм в Китае существует только для чиновников. Только у чиновников есть гарантированная пенсия, а у работяг не всегда. Если предприятие согласиться платить пенсию, то ничего. Если нет, то нужно работать или надеяться на родственников (в первую очередь детей).
какой в жопу социализм? пенсий нет. медицина и образование 100% платные-это средние века только в современной китайской упаковке
они пока столько преступлений не совершили как группа анго саксы и их все прихлебатели) им еще до них далеко
а как же изымание органов у живых людей?...
Белый дом отреагировал на извлечении органов у людей в Китае
http://newsland.com/news/detail/id/1492818/
Чтобы не сожрали, как тех, кто вместо оскала имел розовые слюни и сахарные сопли.
У любого социализма звериный оскал, чтобы заставить общак пахать за копейки нужна диктатура.
Это у капитализма США звериный А Китай некого не шантажирует и никому не угрожает
Белый дом отреагировал на извлечении органов у живых людей в Китае
http://newsland.com/news/detail/id/1492818/