Какие условия для расторжения договора пожизненной ренты для родственников умершего.

Родственники проснулись и захотели квартирку поиметь. Бывает и весьма часто.
Расторгнуть договор ренты на основании того, что рентодатель не выполнял его условия, мог только рентополучатель при жизни. У родственников такой фокус не покатит.
Попытаться признать его недействительным на основании ст например 177 гк рф-маловероятно. Доказать, что в момент подписания договора ренты рентополучатель был несколько ку-ку практически нереально

Плательщик ренты становится собственником недвижимого имущества, но его права собственника ограничены: он не вправе отчуждать, сдавать в залог или иным способом обременять полученное по договору пожизненного содержания с иждивением недвижимое имущество без предварительного согласия получателя ренты.
Только если у них выкупить квартиру.

никаких.
такой договор после смерти невозможно расторгнуть.

после смерти собственника жилья - оно переходит в собственность стороны, выплачивавшей ренту.

Никаких. Договор прекратился смертью получателя ренты.

Даже если умерший был в состоянии невменяемости?