Форд фокус с-мах 2005г 1.8бензин, помогите насчёт выброса CO.

на приборке горит лампочка (желтым цветом) движка, компьюторную диагностику подключал, показывал что датчик на СО, и на техосмотре привышало СО.
подскажите, кто может сталкивался с такой проблемой.

все просто! катализатор купи новый и поставь! обычно его вытрехают и ездят без него так как ценник не маленький и скорее всего ошибка по второй лямбде!

говорили, что может с датчиком проблемма, может быть такое что из-за датчика выброс большой?

прочитал про эти лямбды, что из-за датчика (выброс СО большой, расход топлива больше, и много других.)
короче, нужно эти датчики смотреть и проверить, буду действовать) спасибо Владимир.

Вместо каталитического нейтрализатора поставить "обманку". Дешевле обойдется.

говорили, что может с датчиком проблемма (океслился либо неисправлен), может быть такое что из-за датчика выброс большой?