Помогите найти драйвер!!!
PCI\VEN_8086&DEV_0166&SUBSYS_06471025&REV_09
На сайте DevId я смотрела.! Его нет там! Очень странно конечно! У меня вообще система вся глючит!
Вы лукавите, говоря, что на devid нет драйвера. Есть. Под разные ОСи, кстати.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не Devid самый лучший сайт по дровам. Это у меня руки просто через.... Ну в общем вы поняли!) XD
это драйвер интел графикс, ставь через центр обновления или вот твои дрова http://devid.info/ru/search?text=PCI\VEN_8086&DEV_0166&SUBSYS